Кейт Миддлтон объявила конкурс на вакансию личного секретаря

632

Вакансия личного секретаря герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон стала актуальной, а потому свою кандидатуру могут предложить все желающие начать работу с представительницей королевской семьи. Все потому, что бывший секретарь супруги принца Уильяма – Кэтрин Квинн, решила уйти с должности для дальнейшего развития и строительства карьеры. По словам Квинн, ей нравилось работать с Миддлтон, однако она не видела для себя перспектив. Поэтому она решила уйти с должности секретаря и попробовать освоить новые горизонты.

Британское издание «Express» сообщает, что, несмотря на то, что Кейт Миддлтон не ожидала ухода личной помощницы, они расстались на теплой ноте и не имеют друг к другу претензий. По словам источника, приближенного к Кэтрин Квинн, британка решила уйти с должности секретаря для того, чтобы иметь больше свободного времени и полноценно заняться благотворительностью.

[media=https://www.instagram.com/p/B45Lv2Flk7x/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас Миддлтон ищет нового помощника, в рабочие обязанности которого будет входить составление ее графика, планирование встреч, написание речей и помощь в подборе гардероба. Также источник заверил, что Квинн ушла, оставив после себя мощный плацдарм – она собрала вокруг герцогини сильную команду, каждый из членов которой играет роль отдельного механизма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ