Полина Глен бросила Джонни Деппа

1 196

Джонни Депп разбил сердце не одной женщине. Он крутил романы с Кейт Мосс, Вайоной Райдер, Эмбер Хёрд и не только. Самые продолжительные отношения у него сложились с француженкой Ванессой Паради, которая родила от Деппа двоих детей.

В последнее время голливудский актер встречался с 24-летней российской танцовщицей Полиной Глен, которая младше него на 32 года. Этот роман продлился недолго. И точку в отношениях решила поставить сама девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/B2kEmmKFnJj/]

Как известно, после развода с Эмбер Хёрди, Джонни Деппа преследует череда судебных разбирательств, которые отнимают у актера уйму времени. Полина поняла, что эти проблемы и всемирная известность Деппа – это непосильная ноша для нее.

«Она ненавидела то внимание, которое ей приносили отношения, и находила их пугающими. Теперь она не покидает Россию и говорит, что все планы Деппа жениться на ней – полное безумие», – поведал инсайдер в беседе с корреспондентом Daily Mail.

Роман российской танцовщицы и популярного голливудского актера продлился чуть больше года, хотя общественность узнала об их отношениях только в апреле 2019-го. Примечательно, что мать Полины младше Джонни на 4 года, так что он вполне годится в отцы для своей молодой возлюбленной.

[media=https://www.instagram.com/p/B3t34YCnMHd/]

Есть предположение, что Депп планировал сделать предложение красавице Глен. Некоторое время пара совместно проживала в Лос-Анджелесе, в особняке актера. Но недавно Полина вернулась в Россию, и заявила о разрыве отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ