Ольгу Серябкину раскритиковали пользователи Сети

1 010

Отечественную знаменитую певицу Ольгу Серябкину раскритиковали пользователи социальной сети «Инстаграм». В личном микроблоге поп-дива разместила откровенную фотографию, на которой видно ее грудь. Обнаженное тело певица прикрыла распущенными волосами. Не все подписчики Ольги положительно отнеслись к этому снимку. Многие принялись критиковать артистку: «Зачем выставлять грудь?». Нашлись и те, кто восхитился формами фигуры певицы. Поклонники Ольги буквально осыпали ее комплиментами, отмечая, что она замечательно выглядит. Однако, повод для публикации такой фотографии у певицы более, чем серьезный. Она обратилась к фолловерам с такими словами:

«Дома. Пишу новый текст. Чувствую все как в первый и в последний раз. Каждый раз. Цепляюсь за образы в голове и слушаю сердце. Оно говорит мне, как правильно. Как думаете, о чем он будет»

Фанаты артистки предположили, что ее новая песня будет о любви, ведь фотография вполне может ассоциироваться с подобной темой. На вопросы и догадки поклонников Ольга пока не ответила. Напомним, что не так давно продюсерский центр Максима Фадеева разорвал контракты со всеми артистами, включая Ольгу Серябкину.

[media=https://www.instagram.com/p/B4781TbAt_0/]

Сейчас она готовится к выпуску нового альбома на английском языке, и сама ведет работу над своим творчеством. Фанаты обеспокоены дальнейшей судьбой проекта Молли, однако, многие успокаивают себя мыслями о том, что Елене Темниковой и Ольге Бузовой вполне удается самим себя продвигать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ