Анфиса Чехова сообщила о причине своих недомоганий

607

Телевизионная ведущая Анфиса Чехова рассказала о необычной причине недомоганий. Она высказалась, что её организм болезненно реагирует на смену рациона. Вот уже пару лет Анфиса является вегетарианкой, отказавшись от мяса и продуктов животного происхождения. Кроме того, она отказалась употреблять сахар. Данный рациона Анфиса выбрала ради собственного здоровья. Дело в том, что употребление сахара и мяса негативно сказывается на её здоровье. Об этом она сообщила поклонникам в личном «Инстаграм»:

«Я не болела уже года четыре, с тех пор как отказалась от сахара и мяса... Но недавно не удержалась и съела немного хамона и всё, мгновенно упал иммунитет, поскольку организм уже очень отвык расщеплять мясо. Вот и приходится теперь выбирать: вкусный кусочек хамона, или жизнь без болезней»

По словам Анфисы, именно маленький кусочек мяса, который она съела, стал причиной простуды. А изменения в весе и фигуре телезвезда считает приятным побочным эффектом от вегетарианства. Подобный рацион является только желанием Анфисы, а ее сын Соломон такой диеты не придерживается. Поклонники Анфисы тут же принялись обсуждать вегетарианство.

[media=https://www.instagram.com/p/B4-felTIYK9/]

Некоторые даже вспоминали о своем опыте, отмечая, что вегетарианство помогало им сохранить больше энергии. Другие отметили, что связи между простудой и съеденным кусочком мяса явно никакой нет. Фолловеры отметили, что простуду вызывают вирусы, и, наверняка, Анфиса просто заразилась. Фанаты пожелали ей скорейшего выздоровления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ