Анастасия Волочкова рассказала о подарке поклоннице шестилетней давности

730

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками событиями шестилетней давности. В личном микроблоге она разместила видеоролик, на котором запечатлена ее поклонница из Кемерово. Девочка вскрывает посылку, в которой находит куклу, присланную популярной балериной. Анастасия написала:

«Моя самая любимая поклонница Лизочка из Кемерово? Лет 6 назад я прислала ей куклу.. И так приятно сегодня от ее мамочки Лены получить такое видео.»

Подписчики примы неоднозначно отреагировали на такую публикацию. Многие принялись критиковать артистку из-за того, что она похвасталась своим положительным поступком шестилетней давности: «Подарок сделала шесть лет назад, и до сих пор гордится!». Некоторые хейтеры написали, что кукла слишком дешевая, и Анастасии стоило сделать фанатке более дорогой подарок.

[media=https://www.instagram.com/p/B4-P12PoHkK/]

Однако, поклонники балерины попытались за нее заступиться и написали, что хорошие поступки будут всегда красить человека. Видеоролик собрал массу просмотров и отметок «мне нравится», а на негативные и ехидные комментарии артистка отвечать не стала. Напомним, что не так давно Анастасия выпустила собственную книгу, в которой рассказала о становлении своей карьеры. Почитатели примы были в восторге от данного литературного издания, многие уже приобрели книгу и отдельно в социальной сети обсудили ее оформление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ