Кристина Асмус призналась, почему не носит обручальное кольцо

971

О том, что знаменитая актриса и жена резидента Comedy Club Гарика Харламова – Кристина Асмус – не носит обручальное кольцо, положенное ей по статусу замужней женщины, средства массовой информации и поклонники звездной пары начали говорить еще в сентябре. Тогда это связывали с якобы имеющими место скандалами и скорым разводом знаменитостей.

На днях Кристина Асмус, дабы развеять все слухи и сплетни, откровенно назвала причину отсутствия главного брачного атрибута. По словам актрисы, кольцо было просто украдено, причем произошло это достаточно давно. Заявлять о его пропаже в полицию, а тем более, покупать новое или идентичное тому, что было, звезда не стала, а решила оставить все, как есть.

Она считает, что даже при отсутствии «обручалки» все и так прекрасно знают, что она замужем за Гариком Харламовым.

Фото: Гарик Халамов и Кристина Асмус

Он, кстати сказать, целиком и полностью поддерживает супругу и как бы в знак солидарности обручальное кольцо тоже не носит.

Стоит напомнить, что слухи о предстоящем разводе были спровоцированы еще и выходом кинокартины «Текст», в которой Кристина снялась в эротической постельной сцене. Но вот после этого знаменитость начала даже получать угрозы в свой адрес от таких себе моралистов, посчитавших, что сцена была чересчур откровенной.

Но Гарик полностью на стороне супруги, поскольку понимает, что это часть ее профессиональной деятельности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ