Стеша Маликова донашивает вещи за мамой, сделавшей ей замечание

816

Дочь Дмитрия Маликова Стеша Маликова, как известно, является той ещё модницей. Молодая девушка крайне редко появляется на публике в одних и тех же вещах дважды. Но в этот раз она сделала исключение из правил, да еще какое исключение.

Она публиковала серию новых постов в своем микроблоге, на которых Стефания предстала в винтажном пиджаке укороченного кроя, обнажающем пресс девушки. Как объяснила Стефания, это - действительно винтажная вещь, которой уже около двух десятков лет. По словам девушки, эта вещь фактически старше, чем она, и принадлежит её маме. Судя по всему, Стефания совершенно не стесняется донашивать старые вещи за своей родительницей.

[media=https://www.instagram.com/p/B45DlJ2hpMB/]

Которая, кстати, довольно строго воспитывает дочь, о чём стало известно совсем недавно. Напомним, ранее Стефания пожаловалась подписчикам на нетактичное поведение неких её поклонников, которые узнали её в публичном месте и начали выкрикивать её фамилию. Стефания критично высказалась об этих людях, но её поставила на место её мама. Елена Маликова призвала дочь быть более терпимой по отношению к своим поклонникам. Объяснив, что цена популярности и успеха иногда действительно может быть высокой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ