Принца Гарри и Меган Маркл предлагают изолировать от королевской семьи

841

Принц Гарри и Меган Маркл снова в центре внимания. Несколько дней назад герцоги Сассекские анонсировали, что следующее Рождество они проведут не в кругу родственников принца Гарри из королевской семьи, а в семье Меган Маркл - с её мамой.

По традиции британской королевской семьи, все члены семьи проводят самые важные и значимые праздники в одном кругу. Однако Меган и Гарри в очередной раз доказали, что мириться с королевскими традициями они не хотят. За это в их адрес вылилось немало критики. Бывший пресс-секретарь британской королевы Дики Арбитер предложил изолировать Меган Маркл и принца Гарри, а заодно и принца Эндрю, на днях тоже оказавшегося в центре скандала, от остальной королевской семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B4CtjjRpLKa/]

Бывший пресс-секретарь королевы констатировал, что в современных реалиях британская королевская семья перестает выглядеть как единое целое, а всё больше старых традиций нарушается, семейные ценности сводится на нет. Дики Арбитер считает, что если несогласных жить по правилам семьи изолировать, то всем остальным членам королевского семейства станет легче заниматься своими делами.

Напомним, у Меган Маркл до сих пор нет британского гражданства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ