Наталья Рудова рассказала о своем понимании красоты

744

На днях известная актриса и представительница бренда Stellary, которая недавно оказалась в списке главных действующих лиц в скандале с «эскортницами», рассказала о том, как она относится к различным косметическим процедурам и понимает красоту.

[media=https://www.instagram.com/p/B4PLHf1oBoj/]

Так, по словам Натальи, она никогда не увлекается маникюром и педикюром сверх меры, посещая салон два раза в неделю, не делает специальные маски, не любит спа-процедуры, но посещает массажиста и косметолога раз в полгода, причем все процедуры старается пройти за один раз.

В макияже ее тоже особо привередливой не назовешь, поскольку знаменитость использует только модную сейчас нюдовую помаду, хайлайтер для скул и румяна, а весь процесс нанесения макияжа» на лицо занимает от силы минут десять – не более того.

[media=https://www.instagram.com/p/B41-KRHCXbp/]

«Регулярно посещаю салон красоты только для маникюра, педикюра и бровей. Обычно это раз в две недели. Я не делаю специальные масочки, не хожу к косметологу, не лежу там по три часа — не люблю тратить на это время. Раз в полгода прохожу курс массажа и прихожу к косметологу, чтобы сделать все за один день. Я так же не испытываю удовольствия от нахождения в спа, совершенно не моя история так расслабляться, как это делают девочки. Может быть, я просто нетипичная девочка. Что касается макияжа, то я не трачу на него много времени, обычно минут десять. Наношу тон, румяна, хайлайтер на скулы и нюдовую помаду. Мой любимчик последних месяцев — оттенок 04 Cool Nude от Stellary», - рассказывает Наталья.

Что же касается отношения к пластическим операциям, в этих вопросах Наталья не так категорична, как некоторые ее коллеги. Она считает, что убрать лишнее иногда можно и даже нужно, однако считает, что делать «ненужные» операции, после которых в социальной сети Instagram или где-то еще появляются одинаковые «уточки», не стоит ни в коем случае. Сама же она, чтобы оставаться в тренде, использует только биоревитализацию – специальные витаминные коктейли в виде инъекций.

Кстати сказать, Наталья Рудова является самой красивой и сексуальной девушкой издания MAXIM 2017 года, а сама она считает, что достойна такой оценки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ