Стас Садальский осудил Лолиту за помои, вылитые на ее мужа

772

Певица Лолита Милявская взъелась против своего молодого мужа Дмитрия Иванова, который ранее инициировал развод. Если на первых порах Лолита положительно отзывалась о Дмитрии, то в последнее время её риторика изменилась кардинальным образом.

Артистка не упускает возможности не только обвинить Дмитрия в изменах и возложить на него ответственность за этот развод, но всегда ищет случай, чтобы обвинить Иванова чуть ли не во всех смертных грехах. По её словам, это был брак по расчёту, по расчёту со стороны Дмитрия. Актёр Стас Садальский достаточно критично высказался в адрес Милявской.

Актёр напомнил, что не так давно Лолита лично рассказывала эфире федеральных телеканалов, как она счастлива в браке с молодым мужем, какой он замечательный человек. А теперь начала проклинать Дмитрия и вместе с тем все 9 лет отношения с ним.

[media=https://www.instagram.com/p/B49eW0xpfkW/]

Стас Садальский вспомнил, что достойные мужчины и женщины никогда не высказываются плохо о своих бывших любимых даже после расставания. Ведь их бывшие - это люди, с которыми они в свое время искренне были счастливы.

«Во как бывает, а тока так и происходит ... одна артистка бегала по всем телеканалам и рассказывала как счастлива с молодым мужем…, Сегодня она проклинает девять лет замужества и обильно льёт гадости… на возлюбленного бросившего ее», - пишет Садальский в своем «Инстаграм».

Ранее Лолита Милявская вспомнила, как муж-изменщик падал перед ней на колени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ