Ирина Пегова в мини подвела итоги прошедшей недели

869

Знаменитая российская актриса и по совместительству теперь танцовщица Ирина Пегова в своем микроблоге социальной сети Instagram на радость поклонникам подвела итоги прошедшей недели и выложила довольно интересную публикацию, сопроводив ее не менее интересным и в некотором смысле восхитительным фото.

Надо сказать, что неделя у Ирины выдалась действительно весьма насыщенная. Так вместе со своим партнером по латиноамериканским танцам Евгением Раевым на чемпионате мира она заняла третье место. Кроме того, знаменитость получила престижную премию от издания «ОК» за исполнение главной роли в спектакле под названием «Бег».

А вот фотография, которая была опубликована в ее Instagram-аккаунте, заслуживает особого внимания. На ней звезда позирует, лежа на диване, облаченная в черное мини-платье, открывающее взору пользователей Сети ее длинные стройные ноги в сапогах.

[media=https://www.instagram.com/p/B4-0SqLIrcs/]

Сам же пост Ирина сопроводила строками одного из стихотворений любой поэтессы – Марины Цветаевой.

Разумеется, поклонники пост без внимания не оставили и тут же принялись осыпать Марину восторженными комплиментами, впрочем, совершенно заслуженными, ведь и фотография, и заснятая на ней Ирина – все выглядит стильно и эффектно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова, Евгений Раев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ