Резко похудевшая Ирина Дубцова удивила поклонников

1 335

Начинавшая свою карьеру со скандально известного реалити-шоу «Дом-2» и ставшая впоследствии довольно известной и популярной певицей, Ирина Дубцова недавно неожиданно для всех призналась, что снова влюблена, однако имя своего нового избранника рассекретить не спешила. Любознательные фолловеры поспешили узнать, кто это такой, и выяснили, что это обеспеченный мужчина, правда, имени его так и не узнали.

Зато многие связали это обстоятельство с тем, что Ирина вдруг резко похудела и преобразилась прямо-таки до неузнаваемости. Впрочем, и сама она показала результаты похудения, выложив в одной из последних публикаций на своей персональной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой она предстала перед публикой с распущенными волосами, облаченная в обтягивающие легинсы, подчеркивающие стройные ноги звезды, и свободное платье черного цвета, дополнив образ спортивными кроссовками в тон.

[media=https://www.instagram.com/p/B4-5eGtqMNW/]

Поклонники знаменитости отреагировали, что называется, в мгновение ока, отметив, что Ирина стала выглядеть просто шикарно.

«Какая классная ✅как же мне@хочется похудеть как Вы ❤️«, «Как Вы шикарррно похудели! ??????", "Худенькая!!!!??????», »Смотрю на вас больше, как на талантище!!!! Но, как женщина– большая воли у вас!!! Что показывает сейчас ваше фото!!! Обожаю вас!!!», - комментировали поклонники.

Но вот что интересно. Как оказывается, сама певица не один раз говорила о том, что правильное питание, всевозможные диеты или даже занятия спортом похудеть помогают ей далеко не всегда. А вот когда она чувствует внутреннюю силу и комфорт, все получается. Видимо, любовь и сделала свое дело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ