У младшего сына Кейт Миддлтон появилось новое хобби

743

Британская герцогиня Кейт Миддлтон является многодетной мамой. Она воспитывает двоих сыновей принца Джорджа и принца Луи, а также дочь принцессу Шарлотту. Если старшие дети Джордж и Шарлотта постепенно становятся публичными персонами и уже посещают общественный детский садик, то младший наследник Кэтрин и принца Уильяма Луи пока что редко появляется на публике.

Впрочем, с недавних пор у младшего наследника Кэтрин Миддлтон появилось новое хобби, которое непосредственно связано с его появлением на публике. Портал «7дней» с ссылкой на британское издание Eхpress сообщает, что младший сын принца Уильяма увлекся музыкой. Его 37-летняя мама предпочитает отводить малыша в музыкальную школу самостоятельно. Кстати, школа, которую выбрала Кэтрин для младшего наследника, рассчитана на самых маленьких музыкантов. Деткам, посещающим музыкальную школу, от полугода до четырех лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B41x28pFlWc/]

После первых нескольких занятий в этой школе и малыш Луи, и его знаменитая мама остались абсолютно удовлетворены. Eхpress сообщает, что с большой вероятностью принц Луи будет заниматься музыкой и впредь.

Ранее принц Уильям рассекретил любимое телешоу Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ