Максим Виторган трогательно поблагодарил Ксению Собчак

2 348

Сегодня, 18 ноября, свой третий день рождения отмечает единственный сын Ксении Собчак Платон, рождённой в её в официальном браке с актером Максимом Виторганом. Ксения уже успела поздравить сына с днём рождения в своем микроблоге, а несколько часов назад трогательное поздравление Платону опубликовал и папа именинника.

Максим поздравил сына очень оригинально, не забыв поблагодарить и свою бывшую жену лаконичным, но трогательным постом в instagram. Максим пожелал всем, кто отмечает день рождения его сына, «счастья и танцев». Также актёр опубликовал на своей страничке трогательное и забавное видео, на котором именинник читает поздравительный стих в честь собственного праздника. Мальчик очень старается, произнося все слова своего стихотворения очень громко - чтобы все услышали. Под конец стиха, мальчик начинает трогательно улыбаться, а собравшиеся вокруг него родственники аплодируют имениннику.

[media=https://www.instagram.com/p/B5AAcF7o4_8/]

В комментариях к публикации Максима подписчики оставили поздравления имениннику, а также отметили трогательный поступок самого Виторгана, который не забыл поздравить сына и поблагодарить бывшую жену.

Ранее Ксения Собчак показала подросшего сына во всей красе в честь праздника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ