По мнению британцев Меган, Гарри и Эндрю нужно отдалить от королевской семьи

631

Не все члены королевской семьи демонстрируют достойное поведение, что возмущает многих британцев. Чаще всего скандальные истории связаны с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл, которые неоднократно нарушали королевский протокол. Дики Арбайтер, долгие годы работавший пресс-секретарем Елизаветы II, поддал резкой критике нескольких монарших особ. Он заявил, что принцам Эндрю и Гарри, а также Меган Маркл, не место в королевской семье, так как их поведение неприемлемо.

«Королевская семья — это единое целое. Принц Филипп ушел на покой, и мы его почти не видим. Принцесса Анна выполняет свои обязанности, и ничего плохого о ней не скажешь. Принц Эдвард сейчас в Канаде и тоже занят делом», — рассказал Дики Арбайтер в беседе с BBC News.

Несколько дней назад Гарри и Меган сделали скандальное заявление, о том, что они не планируют праздновать Рождество с королевой Елизоветой II и прочими членами семьи. Принц Эндрю тоже попал в некрасивую историю, Рассказав в одном из интервью, что Джеффри Эпштейн был его другом.

Фото: Принц Эндрю

 

Напомним, Эпштейн находился в местах лишения свободы по очень серьезному обвинению – вовлечение несовершеннолетних девочек в занятия проституцией и преступная организация секс-трафика. В августе этого года Джеффри умер в тюрьме.

«А с другой стороны, у нас есть принц Гарри, который своим фильмом-интервью, вышедшем после возвращения Сассексов из тура по Африке, свел на нет всю предыдущую работу, раскритиковав британские СМИ. Теперь ситуация повторилась и с Эндрю», — заявил Арбайтер.


Бывший королевский пресс-секретарь считает, что таких личностей, как Меган, Эндрю и Гарри необходимо отдалить от семьи, чтобы они не мешали остальным заниматься важными делами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ