Юлия Меньшова поделилась секретами счастливого брака

820

Телеведущая Юлия Меньшова в браке с актером Игорем Гординым в течение 23 лет. За это время пара пережила много ссор, которые могли привести к расставанию, но Игорь и Юля стойко выдержали все испытания судьбы. Сейчас супруги воспитывают двоих детей – 22-летнего сына Андрея и 16-летнюю дочь Таисию.

По словам Юлии, главный секрет счастливой семейной жизни заключается в том, чтобы не ожидать от партнера невозможного. Ведущая уверена, что многие люди привыкли жить иллюзиями, а потому, когда у них что-то не складывается, они начинают винить себя и членов своей семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B4pKONyCgla/?utm_source=ig_web_copy_link]

Юлия Меньшова уверена, что супруг не должен решать все ее проблемы, ведь у него и самого их немало. В семейных отношениях важно поддерживать друг друга, уметь слушать и давать советы.

«Вы знаете, как люди часто держатся за иллюзии (стереотипы и штампы), несмотря на то, что жизнь ежедневно опровергает эти установки? И одной из самых вредных я считаю иллюзию о семейной жизни. Для начала будущий муж должен явиться пред тобой, не иначе как принц на белом коне, и сразу же взять на себя решение всех-всех твоих проблем. Хотя, казалось бы, зачем ему это надо? У него своих мало? Но ДОЛЖЕН!
А дальше жизнь должна превратиться в что-то типа «дня сурка» по мотивам свадебных фотографий: слезы радости, брызги шампанского, улыбки, муж носит жену на руках, все умиляются. Разве это возможно?» — удивляется Юлия.

В своем интервью изданию «7Days» Меньшова заверила, что всегда старается находить компромиссы в отношениях, чего бы они не касались. По ее мнению только таким способом можно сохранить брак и сделать друг друга счастливыми.

Напомним, что сейчас Юлия работает ведущей программы «Камера. Мотор. Страна» на Первом канале. Также она пробует себя в театре и кинематографе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ