Юрия Соломина экстренно госпитализировали в столичную клинику

789

Заслуженный российский актер театра и кино Юрий Соломин был экстренно госпитализирован в одно из отделений столичной больницы. Как сообщает издание РЕН ТВ, прежде чем обратится за помощью к медикам, артист на протяжении нескольких дней неважно себя чувствовал, но предпочитал лечиться самостоятельно.

Согласно имеющимся данным, 84-летней Юрий Соломин страдал от высокой температуры и болей в теле. При этом с каждым днем состояние актера все сильнее ухудшалось и грозило перерасти в критическое.

По предварительным данным, у Юрия Соломина развивалась пневмония, вдобавок к которой начались проблемы с артериями. В настоящее время медики оценивают состояние артиста, как достаточно тяжелое, однако они остерегаются делать прогнозы на будущее.

За время работы актер успел сняться в большом количестве картин и сыграть в многочисленных театральных постановках. Его фильмография насчитывает около 58 работ, среди которых наиболее известными считаются – «Летучая мышь», «Хождение по мукам», «Обыкновенное чудо». Напомним, у Юрия Соломина есть взрослая дочь, пианистка Дарья, которая живет и работает в Лондоне. Кроме того, артист успел стать дедушкой, его внучка Александра решила пойти по материнским стопам, посвятив свою жизнь музыке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Соломин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ