Юлия Ковальчук пообещала «разорвать» обидчиков за свою семью

747

Бывшая солистка «Блестящих» Юлия Ковальчук недавно с размахом отметила свое 37-летие. Артистка призналась, что шикарный праздник для нее организовали друзья и семья, чем неимоверно растрогали певицу, которая, в свою очередь, пообещала «разорвать» за них всех обидчиков, сообщает издание «7 Дней».

Юлия Ковальчук посчитала праздник идеальным, поскольку он позволил ей почувствовать себя настоящей именинницей. Певицу оградили от всех забот, устроив приятный сюрприз. Так, когда наряженная звезда прибыла в указанное место, ее уже ждали гости с подарками, накрытый стол и развлекательная программа.

[media=https://www.instagram.com/p/B42O9-BKhhg/]

В своем микроблоге Юлия Ковальчук поспешила поблагодарить всех, кто принимал участие в организации дня рождения. Что касается самой именинницы, то она предпочла порадовать себя творческим подарком, выпустив новый клип на композицию «Чувствуй».

[media=https://www.instagram.com/p/B5AtvFoir2I/]

Юлия Ковальчук также подчеркнула, что главным достижением считает свою семью, которая никогда не предаст. Именно поэтому артистка до последнего будет бороться и защищать ее от обидчиков.

«Я стараюсь видеть в людях хорошее, хотя меня предавали бесчисленное количество раз. Только семья не предаст. И я разорву всех за свою семью», – заявила звезда.

Напомним, певица счастливо замужем за артистом Алексеем Чумаковым, которому она подарила дочь Амелию. В этот момент она осознала, что ее основное предназначение быть матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ