Элеонора Кондратюк после нападения перенесла 200 операций

983

О модели Элеоноре Кондратюк вся Россия узнала в конце девяностых годов, когда она стала победительницей престижного конкурса красоты в Сочи. К несчастью, в возрасте 17 лет перспективная модель стала жертвой неизвестного, который напал на неё осенью 1999 года, облив её лицо кислотой. Пострадавшая девушка чудом добралась до ближайшей школы, будучи на тот момент уже незрячей. Там ей оказали первую помощь, а также вызвали скорую. Врачи не давали шансов девушке, но Элеонора сумела выжить и вернуться к фактически полноценной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ZDZIzokuK/]

Недавно Элеонора дала откровенное интервью, рассказав, что перенесла около двух сотен операций с момента нападения на неё. Судя по Инстаграму Кондратюк, сейчас она много путешествует. Экс-модель рассказывает, что её путешествия не связаны с отдыхом - они связаны с лечением или командировками мужа.

[media=https://www.instagram.com/p/B3hdJAslL8n/]

Вместе с тем Элеонора хвалится, что после жуткого нападения в конце девяностых она не только смогла вернуться к полноценной нормальной жизни, но и встретить свою любовь. Сейчас она счастлива в отношениях с любящим мужем, также старается наслаждаться каждым прожитым днем, каждой минутой и помогать нуждающимся.

«Сейчас я живу словно гурман, который пригубливает вино и наслаждается каждой его каплей. Вот так я сейчас отношусь к жизни. Мне приносит удовольствие очень многое — мирное небо, зелёная трава, растительность, свежий воздух. Всё доставляет мне невероятную радость, я умею это ценить. Недавно на меня вышли в Instagram волонтёры из проекта «Дети в семью». Суть этого проекта заключается в том, чтобы рассказывать как можно больше о детках, которые находятся в детских домах, с целью найти потенциальных родителей. Что может быть более радостным, чем видеть, что ещё один ребёнок обрёл свою семью и поехал домой?», — говорит Элеонора в интервью RT.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элеонора Кондратюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ