«Любовница» Евгения Плющенко дала о себе знать

1 364

Скандал с появлением у Евгения Плющенко любовницы из Санкт-Петербурга получил продолжение. Напомним, некто из друзей Евгения Плющенко на условиях анонимности сообщил журналистам, что Евгений уже давно тайно встречается с некой молодой девушкой из Санкт-Петербурга, содержит её, её семью, параллельно с тем, как содержит и свою семью.

В семье Евгения Плющенко и Яны Рудковской скептично отреагировали на появившуюся информацию. Однако накануне эта история получила неожиданное продолжение. Евгений опубликовал на своей страничке в instagram семейное видео, на котором запечатлено, как они с сыном Сашей парятся в бане. Видео снимает Яна Рудковская - на видео слышен ее закадровый голос.

[media=https://www.instagram.com/p/B4-MFgrKE7F/]

Неожиданный поворот произошел в комментариях под этим видеороликом. Кто-то из подписчиц поправил Евгения, уточнив, что это не баня, а сауна. Когда другая подписчица с сарказмом поинтересовалась у неё, почему она всё знает и не живет ли она у Евгения, та неожиданно заявила, что является его любовницей. Кстати, этот комментарий был удален с официальной странички Евгения, но журналисты «ЭГ» успели сделать скриншот.

Ранее Маша Малиновская уличила Яну Рудковскую в лицемерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ