Игоря Верника госпитализировали второй раз за месяц

652

56-летний актер Игорь Верник был госпитализирован в начале ноября по причине острой боли в спине. Медики из Боткинской клиники провели полное обследование организма актера и поставили диагноз остеохондроз. Как признался изданию «Телепрограмма» родной брат актера – Вадим, Игорь Верник давно страдает от этого заболевания, в связи с чем было принято решение отменить последний спектакль, в котором он должен был играть.

[media=https://www.instagram.com/p/B4OMbNJI1rc/?utm_source=ig_web_copy_link]

На этот раз Игорь Эмильевич приехал в столичную клинику самостоятельно. Актер пожаловался на острые боли в желудке. После проведенного обследования медики выяснили причину – ей оказался острый панкреатит, требующий немедленного лечения. По этой причине Верника экстренно госпитализировали в стационарное отделение.

Напомним, что сейчас Игорь Верник не женат. Со своей второй супругой – журналисткой Марией Казаковой он прожил в браке 10 лет, однако пара рассталась в 2009 году. Верник воспитывает 20-летнего сына Григория, который решил пойти по стопам отца и стать актером.

[media=https://www.instagram.com/p/B159m0aHwgE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Гриша учится в школе-студии МХАТ и кроме актерской карьеры, строит карьеру ведущего, участвуя в разнообразных телевизионных проектах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Верник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ