Пострадавшей Валерии пришлось петь с выбитой челюстью

1 381

В рамках интервью порталу «5-tv.ru» продюсер Иосиф Пригожин, выступающий за доработку законодательства, призванного защищать женщин и детей от домашнего насилия, рассказал о печальной судьбе своей супруги Валерии в период семейной жизни с музыкантом Александром Шульгиным. Он напомнил, как мужчина избивал певицу до полусмерти, но никому до этого не было дела. Так, однажды артистке даже пришлось выступать с выбитой челюстью.

[media=https://www.instagram.com/p/B3J_KIclWzW/]

Иосифа Пригожина не устает удивлять человеческая жестокость и равнодушие, поскольку, когда Александр Шульгин издевался над супругой никто из знакомых и коллег не хотел вмешиваться. Валерия неоднократно просила о помощи, но они предпочитали держаться в стороне.

В качестве подтверждения своих слов продюсер привел выступление певицы на «Песне года-94», где она едва держалась на ногах. Из-за выбитой челюсти Валерия пела на одну сторону, при этом даже плотный слой грима не смог скрыть ее нездоровый внешний вид.

«Я знаю точно. Валерия обращалась ко всем, ей никто не помог. Вот если вы посмотрите «Песню года -94», она там одной стороной поет, потому что там у нее была выбита челюсть, чуть ли не нос сломан и черного цвета она была», – поделился продюсер.

В конечном итоге артистке с детьми выпал шанс сбежать от тирана, что она и сделала, отправившись в Саратовскую область к родителям. В то время им пришлось нелегко, поскольку они жили вшестером в крохотной квартире. В свою очередь, Александр Шульгин не постеснялся лишить свою семья денег и жилья благодаря помощи опытного адвоката.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ