Анна Заворотнюк впервые за три недели опубликовала фото в Instagram

1 146

Старшая дочь актрисы – Анна Заворотнюк, поддерживает своих родственников в молчании на тему лечения матери. Несмотря на то, что она обещала подписчикам вести Инстаграм Анастасии Заворотнюк, он не пополняется новыми снимками. Также анна забросила и свой микроблог – последнее фото было опубликовано 28 октября.

Спустя три недели Анна решила прервать свое молчание и выложила фото, на котором она предстала в красивом легком платье и шляпке. Судя по одежде, девушка отправилась на отдых или же решила выложить старую фотографию. Узнать это не получится, ведь она решила скрыть возможность комментирования фото для пользователей. Девушка сделала это потому, что многие хейтеры пишут в адрес ее семьи негативные комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/B5AAJRjl9ja/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Анастасии Заворотнюк поставили неутешительный диагноз – рак головного мозга в четвертой стадии. Актриса уже перенесла две тяжелые операции. Медики смогли удалить опухоль, и сейчас она проходит реабилитацию в одном из столичных центров. Пока специалисты опасаются давать прогнозы, касающиеся ее дальнейшего самочувствия. От Анастасии не отходят ее близкие – мать, старшая дочь и муж, которые отказываются давать прессе какие-либо комментарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ