«Как давно это было»: Макс Фадеев показал юную Глюкозу

789

Авторитетный музыкальный продюсер Максим Фадеев сделал настоящий подарок для своих поклонников, а также для поклонников певицы Глюкозы. На своей страничке в Инстаграм Макс Фадеев опубликовал накануне редкую архивную фотографию, на которой он запечатлен с совсем ещё молодой Натальей Ионовой, которая только начинала своё продвижение по карьерной лестнице в отечественном шоу-бизнесе.

На фото Фадеев и Глюкоза, запечатлены рядом с двумя незнакомыми мужчинами - очевидно с друзьями, коллегами или партнерами. Фадеев и Наталья Иванова выглядят на фото неузнаваемыми. У Максима ещё относительно длинные волосы, он выглядит молодым и улыбается, что в последнее время Максим демонстрирует крайне редко. Что касается Глюкозы, то её тоже не просто узнать на фотографии - особенно тем её фанатам, которые начали следить за певицей не так давно.

[media=https://www.instagram.com/p/B5BUdVYC_cA/]

Артистка запечатлена в классических джинсах и лаконичной серой майке, у неё короткая простая причёска и неестественно красное лицо. Певица выглядит молодой, и непохожей на себя сегодняшнего образца. Максим подписал фотографию текстом с ностальгическим настроением: «Как давно это было». Подписчики тоже разделили ностальгию Максима, вспомнив былые времена.

Ранее адвокат сообщил об операции на сердце Максима Фадеева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев, Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ