Игорь Верник опроверг информацию о своей госпитализации

569

Актер Игорь Верник в своей беседе с агентством «Говорит Москва» опроверг информацию о том, что его госпитализировали с острым панкреатитом. По словам артиста, он действительно обратился в клинику за оказанием медицинской помощи, однако ему не предлагали ложиться в стационарное отделение.

В доказательство он опубликовал в своем аккаунте Instagram видео-историю, по которой заметно, что он с радостной улыбкой выходит из больницы. При этом актер выглядит здоровым, на что он и обратил внимание.

«Вспомните, каким я приехал. Меня ввезли в этот дом без движения. И сейчас другой человек выходит… Спасибо всем, кто беспокоился за мое здоровье», — подытожил он.

Напомним, что утром 19 ноября в ряде СМИ появилась информация о повторной госпитализации Игоря Верника. Первый раз актера госпитализировали в начале ноября – причиной обращения к специалистам стал острый приступ остеохондроза. Тогда медики провели обследование Верника и укололи ему обезболивающее лекарство. Из-за сильных болей Вернику пришлось отменить свое выступление в одном из своих спектаклей, что очень разочаровало поклонников.

В своем микроблоге Игорь Эмильевич поблагодарил всех подписчиков, которые переживают за его здоровье и попросил не верить слухам, ведь он всегда старается делиться подробностями из личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Верник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ