Анфиса Чехова восхитила тонкой талией в купальнике

1 168

Одна из самых сексуальных российских ведущих Анфиса Чехова сейчас расслабляется в Турции в компании мамы и сына Соломона, которого она ласково называет Соликом. При этом звезда не забывает о своих поклонниках, радуя их яркими снимками из отпуска. Так, например, недавно она продемонстрировала тонкую талию в откровенном купальнике.

[media=https://www.instagram.com/p/B5CmoNWoiaW/]

На фотографии в своем аккаунте в «Инстаграм» Анфиса Чехова позирует в темно-синем купальнике, верхняя часть которого украшена бахромой, привлекающей внимание к пышному бюсту. Кроме того, купальникам подчеркивает роскошные формы ведущей, на фоне которых ее талия кажется очень тонкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B5AazHHoatY/]

В подписи Анфиса Чехова заметила, что вода в море уже прохладная, но она все равно зашла в него ради красивого кадра. Тем не менее сына звезды такие «мелочи» не останавливают, на зависть маме, мальчик с удовольствием купается.

Большинство подписчиков не преминули восхититься фигурой ведущей, которая напоминает песочные часы. Но больше всего им не давала покоя талия Анфисы Чеховой, в комментариях они даже попросили назвать свои параметры.

В свою очередь, ведущая поблагодарила фолловеров за комплименты, заметив, что талия у нее не слишком тонкая, а весь секрет кроется в контрастах.

«Не 60 сантиметров… Талия среднетонкая, но бедра широкие, и этот перепад делает такой эффект», – написала звезда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ