Константин Богомолов заявил, что не повышал цены на билеты в театре на Малой Бронной

737

По словам режиссера Константина Богомолова, который 13 сентября сочетал себя узами брака со светской львицей Ксенией Собчак, козни недоброжелателей не дают ему спокойно жить и работать. Режиссер посетовал в своем микроблоге на то, что хейтеры начали распространять в Интернете компрометирующий видеоролик – сцену из спектакля одного из европейских театров, которая вызывает у зрителей противоречивые чувства и является, мягко говоря, нецензурной.

При этом распространители пишут, что видео было снято в театре Богомолова. По словам режиссера, некоторые постоянные зрители его спектаклей были разочарованы увиденным.

[media=https://www.instagram.com/p/B5A3kKMi_Zs/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также режиссера расстраивает то, что в Сети появилась информация о том, что он якобы решил повысить цены на свои спектакли. Богомолов заявил, что никаких повышений не предвидится, а все билеты на ближайшие спектакли уже распроданы.

По мнению режиссера, хейтерам не дает покоя то, что он добился славы и зрительской симпатии своими силами, а потому они будут продолжать вставлять ему палки в колеса.

«Всем, кто верит фейкам, я передаю привет. А мы будем и дальше работать свободно и строго, авангардно и традиционно, классично и современно, доступно и элитарно. Честно и без компромиссов. Для всех», — заявил Константин Богомолов.

Также он обратил внимание на то, что в последнее время все больше незнакомых людей начинает вмешиваться в его личную жизнь и пытаться узнать об его отношениях с супругой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ