Лена Миро: Решетова и Шишкова снялись вместе за еду

1 195

Накануне в Сети появилась совместная фотография Анастасии Решетовой и Алёны Шишковой, нынешней и бывшей женщин рэпера Тимати. Две модели приняли участие в совместной рекламной фотосессии со змеями, прорекламировав косметическое средство. Для многих, кто следит за Тимати, это стало неожиданностью, ведь скептики давно полагали, что Решетова и Шишкова мало того, что не дружат, так ещё и конкурируют между собой и втайне даже ненавидят друг друга.

Подписчики блогера Лены Миро попросили её прокомментировать совместную фотосессию двух моделей. В своем телеграм-канале Лена по просьбе подписчиков оставила свой отзыв о сотрудничестве Анастасии и Алёны.

[media=https://www.instagram.com/p/B4_234sAaLW/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Лена весьма скептично и с сарказмом высказалась по этому поводу. Она предполагает, что эта фотосессия прошла не бесплатно. Но и денег Алёне и Анастасии точно не заплатили - в лучшем случае их хорошо накормили, уверена блогер. А весь гонорар за фотосъемку получит мама Тимати Симона Юнусова.

«Уверена, идея рекламной фотосессии принадлежит Симоне - матери Тимура Юнусова. И деньги, которые заплатил заказчик, пошли не (им), а детям - в смысле, бабке, которая отжала детей себе. А что же девочкам? Ну, им дадут еду. Во всяком случае, Решетову точно покорямят», - высказалась Миро.

Ранее Анастасия Решетова рассказала, на кого больше похож сын.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ