Екатерина Скулкина из «Comedy Woman» впервые показала 11-летнего сына

721

Участница юмористической программы Екатерина Скулкина впервые поделилась со своими подписчиками в микроблоге фотографией сына. Несмотря на то, что наследнику Скулкиной Олегу исполнилось 11 лет, поклонники и многие коллеги Екатерины даже не догадывались о существовании у нее сына.

Екатерина рассказала, что решила провести вместе с ребенком и своей матерью отпуск, а потому отправилась в Лондон. Многие подписчики также были удивлены тому, что мать Скулкиной выглядит даже моложе ее возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/B5AJjeNKDe-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что свою карьеру 43-летняя Екатерина Скулкина начинала в команде КВН «Четыре татарина», представляющую на конкурсе Татарстан. С 2006 году она трудится в команде юмористического шоу «Comedy Woman».

О личной жизни Скулкиной известно мало – только то, что ее супруга зовут Денис и вместе они воспитывают сына Олега. Екатерина рассказывает, что из-за насыщенного рабочего графика ей удается не так часто видится с сыном – большую часть времени он находится у своей бабушки.

Кроме юмористической карьеры Екатерина играет в театре и кино. Последней ее работой в кинематографе стала роль в фильме Zомбоящик, в котором она сыграла мать одного из главных героев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Скулкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ