Ясновидящая Саона дала неутешительный прогноз для Яны Рудковской и Евгения

953

Слухи о якобы скором предстоящем разводе продюсера – Яны Рудковской – и фигуриста – Евгения Плющенко – обрастают все новыми и новыми подробностями, грозящими перерасти в самый грандиозный скандал из когда-либо существовавших.

Сначала появилась информация о том, что у Евгения появилась молодая любовница – 24-летняя девушка из Санкт-Петербурга. Именно она как-то оставила комментарий к посту фигуриста в социальной сети Instagram. Теперь же неутешительный прогноз насчет скорого разрыва в отношениях между Плющенко и Рудковской дала известная экстрасенс и ясновидящая Саона.

Фото: экстрасенс и ясновидящая Саона

Она утверждает, что между фигуристом и его новой пассией есть отношения, и возникли они не на пустом месте. Также экстрасенс отмечает, что Евгений к «бабникам» не относится, а скорее является однолюбом. Но основная проблема семьи Плющенко и Рудковской состоит в том, что продюсер зажала фигуриста в некие моральные тиски, что и вынудило Евгения обратить свой взор «налево». Саона абсолютно уверена, что причиной и катализатором раздора стала именно Рудковская.

«Плющенко, можно сказать, однолюб, он не из бабников. Но всякое бывает в жизни. На горизонте его появилась некая молодая особа. Между ними есть чувства и взаимное притяжение. Все это возникло не просто так, есть причины», – рассказала ясновидящая Саона.

Тем не менее, вердикт экстрасенса сводится к тому, что Евгению уйти из семи не удастся – по крайне мере, Рудковская сделает со своей стороны все, чтобы этого не допустить. Но вот отношения на стороне у Плющенко будут существовать параллельно с семейной жизнью.

«Роману быть, и он будет длиться довольно долго. Могу сказать, что, конечно, из семьи ему уйти не удастся – чего только ни будет делать Рудковская, чтобы его остановить. Но любовь на стороне у него будет, и это будет идти параллельно с жизнью в семье», – добавила экстрасенс.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ