Белла Хадид рассказала, как выходила из депрессии

595

Знаменитая на весь мир топ-модель Белла Хадид не раз признавалась репортерам и поклонникам, что в последнее время ее мучила не проходящая депрессия. Связано это было в основном с ее работой, ведь выкладываться приходилось по четырнадцать часов в день. По ее словам, ей во что бы то ни стало нужна была любовь и поддержка.

А вот поддержали ее, как это обычно бывает, родные и близкие люди. Примечательно, что во время таких откровений модель как бы случайно обмолвилась о своем новом бойфренде, правда, имени его называть не стала, хотя и выразила ему особую благодарность за проявленное внимание и поддержку.

Фото: супермодель Белла Хадид
«Главное – меня поддержал любимый. Он был очень добр ко мне в сложный период жизни», — пояснила Хадид.

Напоследок Белла дала всеобъемлющий совет всем нуждающимся, кто ищет выход из тупиковых ситуаций или пребывает в том же состоянии, в котором до недавнего времени находилась она сама. Белла советует в такие тяжкие минуты не только обращаться к самым близким людям за поддержкой, но со своей стороны поддерживать других, ведь им она тоже в любой момент может понадобиться.

«Мы все нуждаемся в любви и поддержке, и если вы можете быть тем, кто приносит кому-то счастье или спокойствие, которого они не могут найти в себе, будьте тем человеком, — говорит Белла Хадид, — когда вы чувствуете, что мир вокруг вас рушится, обратитесь за помощью к родными или близким. Вам не нужно иметь дело с вашим психическим состоянием в одиночку. Люби и впусти в свою жизнь любовь».

Отдельно стоит напомнить, что модель рассталась со своим бывшим возлюбленным – Абелем – еще в октябре 2016 года спустя полтора года после начала отношений. Но тот быстро нашел Белле замену, закрутив роман с Селеной Гомес, но потом снова вернулся к Белле. В августе этого года пара рассталась окончательно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Белла Хадид, Абель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ