Игорь Крутой похвастался, какая у него кокетливая мама

550

Как оказывается, у знаменитого мэтра российской музыкальной сцены – композитора и продюсера Игоря Крутого – очень много родственников, которых он очень любит. Конечно, в их число можно включить и жену, и детей, и внуков.

Но, как считает сам мэтр, самое большое счастье для него в том, что его мама – Светлана Семеновна – все еще рядом с ним. А ведь ей уже восемьдесят пять, то есть, она всего на двадцать лет старшего своего сына.

Фото: Игорь Крутой с мамой - Светланой Семеновной

И, наверное, совершенно естественным выглядит тот факт, что Игорь крутой исполняет практически все мамины прихоти, ни в чем и никогда ей не отказывая.

Сам композитор очень часто делится фотографиями и видео с участием дорогих ему людей на своей персональной страничке в социальной сети Instagram, но в одной из последних публикаций он решил показать всем поклонникам свою маму, которая, как выясняется по ходу просмотра видео, оказалась настоящей кокеткой.

Дело в том, что сначала она немного смущается от того, что ей приходится позировать на камеру, и просит дать ей время хотя бы для того, чтобы накрасить губы, но в ответ ей сообщают, что она и так всегда самая красивая.

[media=https://www.instagram.com/p/B5BWaxqh-ck/]

Поклонники тут же разразились комплиментами в адрес и семейства, и мамы Крутого в частности.

«Светлана Семеновна прекрасна и без накрашенных губ, хотя для женщины это важно», «Такая же приятная женщина! Дай Бог ей здоровья еще много лет!», «Какие вы молодцы! Счастья, благополучия, энергии и крепкого здоровья вашей замечательной мамочке! Выглядит прекрасно!», — написали поклонники Крутого в комментариях.

Поддержали Светлану Семеновну даже Филипп Киркоров, Игорь Николаев и Лера Кудрявцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ