Роза Сябитова советует одиноким женщинами «не продаваться»

540

Известная теледива и соведущая Ларисы Гузеевой в телевизионном шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова, как и многие другие считает, что ковать свое собственное счастье женщина должна сама. А посему, навидавшись в программе много чего интересного, знаменитость решила дать несколько советов одиноким женщинам, которые все еще ищут свою вторую половинку.

Знаменитость считает, что самое главное тут – на пытаться «закапывать себя» ради всевозможных дорогих (и не очень) подарков, которые, как некий неизменный атрибут, будут присутствовать в самом начале отношений. Она утверждает, что потом мужчина вряд ли будет хорошо относиться к той женщине, которую, грубо говоря, купил.

[media=https://www.instagram.com/p/B5CrpAIJ3dP/]

«Не спешите продаваться!» — компетентно утверждает телеведущая.

Сябитова советует больше думать не о выгоде, которую можно извлечь на ранней стадии романа, а задуматься о долгосрочной перспективе, не упустив и личной выгоды.

Кроме того, она считает, что в отношениях должна присутствовать хоть какая-то прелюдия вроде похода в кино, свидания, знакомства с друзьями или совместного проведения досуга. И такие отношения, по ее мнению, в обязательном порядке должны развиваться без какого бы то ни было давления со стороны.

Наконец, Сябитова с особой осторожностью советует относиться к ситуации, когда мужчина через малый промежуток времени после первого знакомства заводит разговор о свадьбе. По ее мнению, это очень тревожный сигнал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ