Как скелет: Худоба Анджелины Джоли стала критической

971

Фанаты голливудской звезды Анджелины Джоли уже давно переживают за ее здоровья. Последние несколько лет Анджелина буквально изводит себя диетами, которых придерживается по морально-этическим соображениям. Несколько последних публичных выходов знаменитости напугали её поклонников. Но сегодняшняя фотография, проникшая в Интернет и опубликованная на странице в instagram, посвящённой актрисе, со многомиллионной аудиторией подписчиков, без преувеличения шокировала её фанатов.

[media=https://www.instagram.com/p/B5DBq2PJKnK/]

На фотографии, которая не поддавалась никаким обработкам в фоторедакторах, Джоли предстала в простой повседневной одежде с закатанными рукавами на своей кофте. В кадр попала слишком худая рука Анджелины, её худые костлявые пальцы и впалые щёки.

Всего за час после публикации фотография собрала сотни комментариев, подписчики продолжают активно обсуждать внешность Джоли и сейчас. Многие при этом не обращают внимания на худобу Джоли, но отдельные подписчики всерьез озабочены состояниями актрисы. Фолловеры пишут, что голливудская звезда стала напоминать живой скелет - настолько истощенной она выглядит.

Ранее стало известно, что Анджелина Джоли готова к новым отношениям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ