Регина Тодоренко объяснила, почему не ведет корпоративы

817

Телевизионная ведущая Регина Тодоренко рассказала изданию «СтарХит» о том, почему не ведет корпоративы со своим коллегой Андреем Бедняковым. Оказалось, что артист отклоняет любые предложения о сотрудничестве с Региной, потому что не испытывает желания где-то лишний раз видеть свою соведущую, кроме как на съемках «Орел и Решка». Регина призналась:

«С этим вопросом я давно живу. Нам предлагали вместе провести какие-то проекты, шоу, корпоративы, а он отказывается. Как-то мне позвонил директор: «Слушай, а в чем проблема? Бедняков не хочет вести с тобой мероприятия и сниматься в рекламе». Я не знаю в чем проблема, реально не понимаю»

Кроме того, телезвезда отреагировала на слухи о том, что телеведущая Настя Ивлеева также ее недолюбливает. По словам Тодоренко, она ко всем положительно относится и не понимает, почему у кого-то из ее коллег может быть о ней негативное мнение:

«Мне кажется, это больше раздутая конкуренция, — уверена она. — Сам принцип «Орла и решки» такой: кто-то богатый, а кто-то бедный — кто кого уделает. Мы общаемся с Настей. У нас нет натянутых отношений. Может быть, я живу в розовых очках?».

Ранее Андрей Бедняков озвучивал свое мнение о Регине. Телеведущий даже и не скрывал того факта, что Регина ему не нравится. Что касается самой теледивы, то она готова пойти на сотрудничество со своим коллегой и даже готова выслушать его претензии.

[media=https://www.instagram.com/p/B5CZxJmhXow/]

Обо всех своих коллегах Регина отзывается положительно, и даже считает, что может быть сама виноватой в том, что Бедняков начал к ней так относится. Телевизионная ведущая даже считает, что могла взболтнуть что-то об Андрее, что ему не понравилось. Отметим, что совсем скоро она вернется в шоу «Орел и Решка», участие в котором и сделало ее знаменитой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ