Ксения Бородина высказалась о любовницах

512

Телевизионная ведущая Ксения Бородина в своём микроблоге высказала личное мнение о женщинах, которые становятся чьими-либо любовницами. По словам теледивы, такие женщины никогда не будут находиться на первом плане у мужчин. Ксения поразмышляла на эту тему со своими подписчиками:

«Вот на мой взгляд, это типичное мышление женщины , которая всегда будет на вторых ролях, утешая себя, что она на первом месте. Иными словами размышление глупой любовницы, есть такой тип женщин, которые мне кажется уже рождаются в этой роли. Я вот сильно верю в «закон бумеранга» и верю в то, что на чужом счастье , ты своё никогда не построишь. Мне часто пишут женщины, я знаю, но молчу, что мне делать. Я не знаю милые мои , зачем вы молчите и что вы там терпите. Руки в ноги и пошла!!! Но сейчас не про это, а именно про сущность таких женщин.»

Поклонники Ксении Бородиной отреагировали на ее слова неоднозначно. Одни согласились и отметили, что на чужом несчастье определенно невозможно построить собственное счастье и обрести покой. Подписчицы телезвезды даже принялись делиться с ней собственными размышлениями и примерами на данную тематику. Однако, нашлись те, кто выдвинул предположение о том, что у мужа Ксении может быть очередная любовница.

[media=https://www.instagram.com/p/B5EAf7-oVma/]

Некоторые пользователи социальной сети возразили словам Ксении и высказались, что иногда любовница может «увести» мужчину из семьи, поэтому, нужно бороться за свое счастье. Напомним, что несколько лет назад ходили слухи о том, что муж Ксении изменяет ей. Однако позже супруги помирились, и, по словам телевизионной ведущей, они счастливы вместе. Периодически телезвезда публикует в Сети семейные фотографии и рассказывает фолловерам, как отдыхает в семейном кругу, а также об успехах своих наследниц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ