Ким Кардашьян поделилась милой фотографией своих детей

506

Американская телезвезда Ким Кардашьян в личном микроблоге порадовала поклонников новой фотографией своих наследников. Милый снимок детей теледивы стал поводом для обсуждений среди ее многочисленных поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/B5El4CngD5E/]

Буквально за два часа данная фотография собрала массу лайков и комментариев. Поклонники Ким восхитились ее детьми, отмечая, что малыши очень быстро растут. Публикацию теледива подписала такими словами:

«Мое сердце!»

Фанаты Ким Кардашьян всегда рады новым фотографиям ее детей. По мнению поклонников, Ким является хорошей матерью. Она часто делится новыми впечатлениями из жизни своих наследников. Отметим, что не так давно у телезвезды было обнаружено серьезно аутоиммунное заболевание «Красная волчанка». Ким даже и не могла подумать, что когда-нибудь заболеет чем-то подобным.

[media=https://www.instagram.com/p/B5DQE0fgDYO/]

Однако, доктора успели помочь телезвезде, выписав ей специальные медицинские препараты, которые улучшили ее состояние. Поклонники Ким все еще обеспокоены состоянием ее здоровья, поэтому в социальной сети многие часто задают ей вопросы о самочувствии, но телезвезда на них не отвечает. Тем не менее, судя по фотографиям и публикациям, модель, действительно, чувствует себя гораздо лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ