Кажется, у Брэда Питта появилась новая возлюбленная

1 111

В то время как Анджелина Джоли занята то работой, связанной с задействованием актрисы в съемках новой картины «Вечные», то прогулками со своими детьми, ее бывший муж – Брэд Питт – временя даром не теряет и, судя по всему, уже обзавелся новой девушкой.

Конечно, Питту и сразу же после разрыва с Анджелиной Джоли приписывали несколько громких романов. Например, еще в 2018 году по Интернету и печатных изданиях курсировали упорные слухи о том, что Питт якобы завел любовный роман с профессором архитектуры по имени Нери Оксман. Потом сообщалось о его отношениях с дизайнером-ювелиром Сэт Хари.

А теперь у актера вроде бы наладились достаточно близкие отношения с актрисой Алией Шокат (30).

Фото: актриса Алия Шокат

По крайней мере, такое подозрение у поклонников знаменитостей возникло после того, как они вместе посетили выставку в Лос-Анжелесе, а в ходе визита держались вместе и мило ворковали.

Некоторые тут же припомнили одно из недавних бродвейских шоу, которое состоялось еще в октябре. На него Питт тоже пришел с Алией. Потом настала очередь вспомнить и сентябрьскую презентацию пьесы The Play Is A Poem, где знаменитости, как ни странно, тоже были вместе. Поговаривают, что актеры по окончании представления даже уехали на одной машине! Насколько это все серьезно, правда, пока неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ