Тина Канделаки рассекретила источники своего дохода

621

Ведущая и преуспевающая бизнесвумен Тина Канделаки приняла участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которого рассекретила источники своего дохода. Звезда, которая честно платит налоги, не боится откровенно говорить на тему финансов.

Тина Канделаки, занимающая пост гендиректора телеканала «Матч-ТВ», получает солидную зарплату. Кроме того, она является совладелицей ресторана, который стабильно приносит ей прибыль. К слову, заведение работает в столице уже на протяжении 9 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B44e8iQp30z/]

В студии ведущая, которая тщательно следит за своим питанием и усиленно занимается спортом, призналась, что иногда расслабляется в своем ресторане, употребляя вкусную, но калорийную еду.

Однако основную прибыль Тины Канделаки получает от косметического бренда, который с каждым годом становится все более популярным. В этом, кстати, немалая заслуга ведущей, которая использует любой шанс для рекламы.

«Цифры моих доходов растут на косметике в шесть раз за год. Это очень перспективное направление. При этом мой ресторан по-прежнему популярен. Он работает уже девять лет, а это серьезный срок для Москвы, где все очень быстро меняется», – заявила ведущая.

Тины Канделаки также перечислила черты характера, определяющие современную успешную бизнес-леди. К ним относятся – образованность, воспитание, а также желание все время изменяться.

[media=https://www.instagram.com/p/B34EvjApTK4/]

Ведущая уверена, что соответствует всем перечисленным качествам, в особенности последнему, так как она не привыкла останавливаться на достигнутом. Она постоянно стремится к новым высотам, продолжая развиваться и самосовершенствоваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ