Виктория Боня похвасталась перманентным макияжем губ

865

То, что Виктория Боня является одной из самых ярких приверженок всевозможных косметических процедур, призванных улучшить и без того яркую внешность знаменитости, факт общеизвестный. Собственно, и сама Виктория этого не скрывает. Чего она только ни делает: и эпиляцию лба, чтобы он казался шире, и удаление пушковых волос для более открытого взгляда, и отбеливание зубов, и лазерную подтяжку живота – всего просто не перечислить.

А вот на днях знаменитость решила сделать перманентный макияж губ, чтобы подчеркнуть их контуры (причем, уже даже не в первый раз). Свое решение Виктория объясняет тем, что на ее губках такой макияж держится очень недолго. После обновления цвета губ результат Виктория выложила на обозрение пользователей.

[media=https://www.instagram.com/p/B5DhwQHI5eo/]

Правда, большинство из них отметило, что особой разницы до и после не ощущается – разве что, контур стал более отчетливым. Кроме всего прочего, некоторые поклонники звезды похвалили ее за то, что она не увлеклась процедурой сверх меры, ведь страшно представить, какой мог бы быть результат, если бы Виктория добавила больше цвета или сделала какое-то модное омбре.

Кстати сказать, мастер, к которому обратилась знаменитость, взял за процедуру 40 тысяч рублей, в то время как в среднем по Москве цена составляет порядка 15-25 тысяч.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ