«До сих пор тошнит: Ужасная находка в борще испортила аппетит Лере Кудрявцевой

732

Судя по всему, телеведущая Лера Кудрявцева на некоторое время откажется от ресторанной еды. Причиной тому является ужасная находка, которую звезда сделала в борще, заказанном в дорогом ресторане. О произошедшем инциденте, лишившем ее аппетита, Лера Кудрявцева рассказала своим поклонникам в аккаунте в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B5BTXI_qpcf/]

Как выяснилось, проголодавшаяся ведущая заказала доставку еды из ресторана, в числе которой был ее любимый борщ. Однако в нем звезду «Секрета на миллион» поджидало неприятное открытие в виде марли, на которую она наткнулась, съев половину порцию.

Находка возмутила и расстроила Леру Кудрявцеву, которая не стала рисковать и пробовать остальные заказанные блюда, опасаясь более серьезных неприятностей. От увиденного ведущую начало тошнить, поскольку она начала представлять, как марля попала в еду.

Дабы не быть голословной, артистка добавила к публикации снимки злополучного борща. При этом она также позаботилась о том, чтобы придать огласке название ресторана, который не следит за качеством еды.

«Сегодня на работу заказали обед-ужин из ресторана. В борще обнаружилась марля. Ребят! Вы серьезно? Вся еда на выброс, вдруг в пирожках гвозди. До сих пор тошнит», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B5DzNtaoD21/]

Негодование Леры Кудрявцевой разделяет ее коллега Лариса Гузеева, в грубой форме отозвавшаяся о работниках системы общепита, которые, на ее взгляд, ненавидят обеспеченных клиентов. Из чувства зависти подобные личности способны на любую гадость, считает она.

Большинство подписчиков от души посочувствовали ведущей, посоветовав ей отказаться от еды на вынос. Они уверены, что лучше брать готовые блюда из дома, которые не нанесут вред здоровью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ