Сын Жанны Фриске решил покрасить волосы как у своего кумира

599

Дмитрий Шепелев самостоятельно воспитывает сына Платона, рожденного от Жанны Фриске, ныне покойной. Дмитрий предпочитает скрывать наследника от широкой общественности, однако в то же время периодически рассказывает, как происходит процесс воспитания мальчика. В последнее время Дмитрий стал сталкиваться с большим количеством проблем в процессе воспитания ребенка. По словам телеведущего, по мере взросления Платон стал более требовательным и более непослушным.

Самое интересное, что отметил Дмитрий - он заметил, что его сын взрослеет намного быстрее и раньше, чем в своё время взрослел сам Дмитрий. Шепелев привел показательный пример: Платон увлекся тяжёлой музыкой, а его главным кумиром стал лидер «Нирваны» Курт Кобейн. Мало того, что мальчик всерьез увлекся творчеством культовой американской рок-группы, так он еще и попросил у Деда Мороза на Новый год электрогитару.

[media=https://www.instagram.com/p/B5DoIQhCW-C/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Но и это еще не самое удивительное. Шепелев рассказал, что мальчик попросил у него разрешения покрасить волосы в белый цвет - как у его кумира Курта Кобейна.

«Ему скоро семь, он любит Нирвану и попросил разрешение покрасить волосы. Как у Курта», — резюмировал Шепелев в «Инстаграм».

Кстати, Дмитрий разрешил сыну покрасить волосы. Ранее, напомним, фанаты Жанны Фриске устроили Дмитрию Шепелеву жестокую травлю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ