Эксперт выступил в защиту затравленной Ляйсан Утяшевой

800

Бывшая гимнастка и чемпионка Европы Ляйсан Утяшева недавно представила жителям Ростова-на-Дону свое танцевальное шоу Bolero, которое раскритиковали за чрезмерный сексуальный подтекст. Неожиданно в защиту затравленной супруги юмориста Павла Воли выступил Вадим Манукян, занимающий пост представителя экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме.

Эксперт, который посетил постановку гимнастки, считает, что в подобном шоу нельзя обойтись без провокационных и чувственных моментов, которые придают ему особую прелесть.

[media=https://www.instagram.com/p/B5BAQpMqd8n/]

По мнению Вадима Манукяна, Ляйсан Утяшева прекрасно справилась с поставленной задачей, представив зрителям настоящий шедевр. Он посоветовал всем недовольным моралистам сидеть дома, и вместо подобных постановок посещать библиотеки или «кружки кройки и шитья».

«Я на эту постановку ходил! Ляйсан сделала отличное шоу! Это Bolero, где страсть и должна играть первую скрипку! Куда нас тянут люди, которые, приходя на подобные постановки, жалуются на обилие секса? Пусть сидят дома, выбирают, что смотреть по ТВ, хотя и там, наверняка, нарвутся на что-то «неподобающее»», – возмутился эксперт в интервью изданию «Дни.ру».

Вадим Манукян осудил публику за «ложное пуританство» и неумение наслаждаться настоящим искусством. Он отметил, что личности с узким мировоззрением пытаются раскритиковать то, чего сами не понимают. Ранее они уже поступили так с актрисой Кристиной Асмус, которую буквально затравили за «постельные» сцены в фильме «Текст».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ