Тина Канделаки рассказала об отношениях со своими детьми

567

В ходе участия в радиопрограмме «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» ведущая и бизнес-леди Тина Канделаки раскрыла некоторые свои секреты. Так, например, звезда обозначила источники дохода, а также призналась, какие у нее отношения с детьми.

Напомним, у Тины Канделаки есть двое достаточно взрослых детей: дочь Мелания Кондрахина, справившая 19-летие, и сын Леонтий, который на год младше сестры.

По словам бизнесвумен, брат с сестрой – очень разные, однако они оба словно бы дополняют ее саму. В свою очередь, Леонтий унаследовал некоторые черты звездной родительницы, поэтому он очень активный и общительный молодой человек, у которого много друзей. Он учится на философском факультете и увлекается музыкой, при этом сын Тины Канделаки уже успел выпустить несколько альбомов.

[media=https://www.instagram.com/p/B4pKUqWolR3/?utm_source=ig_embed]

Что касается Мелании, то она публичный человек. Девушка любит различные мероприятия, которые старается не попускать.

[media=https://www.instagram.com/p/B4zXfggIc6R/?utm_source=ig_embed]

Предусмотрительная звезда, которая благодаря приносящему прибыль бизнесу обладает неким капиталом, уже озаботилась составлением завещания, в равных доля разделив все нажитое между детьми.

«Все имущество распределила между ними. Я – грузинская мама. Для меня главное все сделать для своих детей. Это, наверное, здоровое желание любой родительницы», – призналась ведущая.

Несмотря на высокую занятость, Тины Канделаки всегда находит время для детей, которые, кстати, живут отдельно от родителей. Квартира Мелании и Леонтия, которую им приобрела мама, расположена в Крылатском, но они часто навещают звезду в ее загородном особняке. Подобное положение вещей устраивает всех, поскольку Тина Канделаки понимает, что повзрослевшим наследникам нужна свобода. Она также не против, если брат и сестра встретят свою любовь и узаконят отношения. Более того, ведущая даже готова к роли бабушки, и теперь дело только за Меланией и Леонтием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ