Ани Лорак раскритиковали за подражание молодому любовнику

1 038

Популярная певица Ани Лорак, которая примерила новый молодежный образ, вызвала негодование у своих подписчиков. Они обвинили диву в отсутствии вкуса, а также подражании своему молодому любовнику, артисту Егору Глебу, с которым у нее разница в возрасте 14 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B4c4pA5gG8n/]

Накануне Ани Лорак обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в наряде, более подходящем тинэйджеру, чем женщине ее возраста. На артистке красуются широкие темные штаны, массивные ботинки и «дутая» куртка болотного оттенка.

Стоит отметить, что все эти вещи скрывают стройную и изящную фигуру Ани Лорак, визуально укорачивая ее ноги.

Большинству подписчиков не пришлась по душе метаморфоза, произошедшая с дивой. Они призвали Ани Лорак вернуться к своему классическому, женственному образу и не уподобляться молодому любовнику, союз с которым они считают своего рода мезальянсом.

«Она в этих штанах как мужик», «Ты раньше так не одевалась, а сейчас, как связалась со своим молодым… Как жиган с большой дороги! Изменись», «Ужасно выглядишь, как коротышка. Не ведись на уговоры своего любовника», – высказались фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B5CjXzwARwI/]

Однако нашлись и те, кто встал на защиту артистки, отметив, что она могла устать от постоянных платьев и каблуков, предпочтя красоте комфорт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ