В семье Кети Топурия пополнение

505

4-летняя дочь вокалистки музыкальной группы «А’Studio» Кети Топурия попросила маму завести щенка. В итоге в доме певицы появился новый член семьи – щенок чихуахуа, которого назвали Мини.

В своем микроблоге Топурия поделилась видео, на котором видно, как счастлива ее дочь появлению питомца. Маленькая Оливия называет себя «мамой» животного, а Кети – «бабушкой».

[media=https://www.instagram.com/p/B5Du0wDidwy/?utm_source=ig_web_copy_link]

Вполне возможно, что щенка Оливии подарил новый возлюбленный ее матери – бизнесмен Лев Деньгов. Недавно Кети Топурия официально рассекретила свои новые романтические отношения и выложила снимок со своим спутником в Инстаграм. При этом Кети закрыла снимок от комментариев пользователей – возможно, Топурия опасается того, что поклонники начнут обсуждать ее возлюбленного и сравнивать его с другими мужчинами, которые занимали немаловажное место в жизни Кети.

Напомним, что Оливию Топурия родила в браке с бизнесменом Львом Гейхманом, а с 2017 по 2018 год певица встречалась с Алексеем Долматовым – рэпером, более известным под псевдонимом Гуф, у которого есть девятилетний сын, рожденный в браке с Айзой Анохиной. Известно и то, что у Долматова есть еще один ребенок, однако более подробную информацию рэпер тщательно скрывает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ