Константин Богомолов станет альфонсом - Роза Сябитова

674

Главная телесваха страны Роза Сябитова прокомментировала перепалку Ксении Собчак и Никиты Михалкова. Заодно ведущая Первого канала высказалась по поводу свадьбы Собчак с режиссером Константином Богомоловым. Сабитова отметила, что претензии Никиты Сергеевича к Собчак абсолютно обоснованы. По мнению самой Сябитовой, такой муж как Константин Богомолов абсолютно не подходит Ксении. Как бы иронично это не звучало, но по мнению Сябитовой, именно Михалков стал бы идеальным мужем для журналистки.

[media=https://www.instagram.com/p/B40Coisi0MA/]

По мнению ведущей передачи «Давай поженимся», рано или поздно наступит момент, когда отношения Собчак и Богомолова перестанут быть искренним и перестанут приносить им удовольствие. Более того, она ни в коем случае не сомневается, что Богомолов может стать альфонсом.

Сябитова уверена: именно нерешительное поведение мужчины, как например в случае с Богомоловым, когда тот ничего не запрещает своей женщине и никак не реагирует на её эпатажные выходки, может привести к разладу в семье. И в конце концов привести к тому, что такой мужчина начнет жить за счёт своей супруги.

«Тут даже не надо быть ясновидящей. Ксении надо задуматься: что же это за мужчина рядом с ней, который все сглатывает и все поощряет. Тогда не удивляйся, если он станет альфонсом. А все симптомы этого уже есть», - сказала Сябитова «Собеседнику».

Ранее Ксения Собчак принизила последнее творчество Никиты Михалкова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ