Детектив выследил настоящего отца «ребенка Прохора Шаляпина»

885

По словам мужчины, который пришел на программу Дмитрия Шепелева в маске и попросил скрыть свою личную информацию, надев маску, Прохор Шаляпин гарантированно не является отцом ребенка своей бывшей супруги Татьяны Гудзевой. Напомним, что Гудзева назвала Шаляпина отцом своего ребенка – якобы, они часто виделись после расставания, хотя в тот момент Прохор уже состоял в отношениях с бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской.

[media=https://www.instagram.com/p/B49aPx0IyUD/?utm_source=ig_web_copy_link]

На фоне того, что Прохора практически признали отцом ребенка Татьяны Гудзевой, его отношения с Цымбалюк-Романовской заметно пошатнулись. Также этому поспособствовало то, что Гудзева обвинила Виталину в регулярных изменах Шаляпину.

Как оказалось, частный детектив, который ради карьеры попросил оставить свое имя в секрете, проследил за Татьяной Гудзевой и выяснил, что она состоит в отношениях с племянником одного из российских чиновников. Именно он, по словам детектива, является отцом ее ребенка.

В свою очередь Гудзева попросила Шаляпина повторно пройти тест ДНК, однако на этот раз без объективов видеокамер. Прохор пока не ответил бывшей супруге ни согласием, ни отказом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ