Актрису Холли Берри ранили на съемках

625

Популярная актриса Холли Берри была ранена во время съёмок собственного режиссёрского фильма «Обиженная». Из-за травмы съёмки киноленты пришлось на время отложить, как сообщает издание «Гордон». Об этом ранее рассказал исполнительный продюсер Брайан Питт в интервью:

«Холли получила легкие ранения во время съемок поединка»

Продюсер также утверждает, что кинозвезда очень устала, ей был необходим этот перерыв. Брайан отметил, что иногда такое случается, когда актер получает какие-то мелкие травмы, и приходится корректировать расписание вокруг него, и подстраиваться под актера. Кинолента под названием «Обиженная» - это режиссёрский фильм Берри, где играет ведущую роль.

[media=https://www.instagram.com/p/B4nTHQJjiZo/]

По сценарию, героиня Берри занимается смешанными единоборствами, и ей придётся побороться за её шестилетнего наследника. Напомним, что Холли Берри начала карьеру в раннем возрасте. Она является одной из самых известных в мире актрис. Широкую популярность она получила после фильмов «Готика« и »Женщина-кошка». Сегодня у нее множество поклонников, с которыми кинодива активно делится всеми обновлениями из своей актерской жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B5F-xTfjayw/]

О своей усталости Холли уже рассказала фолловерам, она призналась, что сейчас ей уже гораздо лучше, и она снова готова к работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Холли Берри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ