Бритни Спирс показала поклонникам, как справляет досуг

629

Популярная певица Бритни Спирс решила порадовать поклонников видеороликом в своем «Инстаграм». Она разместила запись, которую подписала такими словами:

«Люблю проводить время с моими малышами!».

Поклонники Бритни пришли в настоящий восторг. Многие принялись обсуждать то, как певица заботится о своих собачках. Многим известно, что Бритни очень любит животных, и часто делится с поклонниками их фотографиями. Фанаты Спирс похвалили ее: «Какая молодец!«, »Вы так мило с ними играете!». Позитивный видеоролик получил массу просмотров, лайков и комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B4_qDmnAu_L/]

Напомним, что еще недавно Бритни Спирс была принудительно отправлена в психиатрическую больницу собственным отцом, из-за чего были отменены некоторые ее концерты. Позже мать певицы пыталась разобраться с бывшим мужем, чтобы самой стать ее опекуном. Фанаты поп-дивы обеспокоены тем, что происходит в ее жизни. Многим из них очень не нравится ее бойфренд Сэм Асгари. Поклонники уверены, что он только пользуется Бритни, однако, сам Сэм в одном из интервью поделился, что хочет жениться на своей возлюбленной. Теперь фолловеры Спирс ждут новость о помолвке, некоторые уверены, что Сэм теперь не сможет отказаться от своих слов, и ему придется жениться на знаменитой певице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ